В это воскресенье 10 июня на Ходынке прошло самое яркое спортивное соревнование сезона — "Красочный забег", один из немногих стартов, где позитив, улыбки и отличное настроение ценятся больше спортивных достижений.
Это шестой "Красочный забег" , и с самого первого среди бегунов сложилась традиция — бежать в тематических костюмах, тем самым превращая соревнование в красочный маскарад!
И как всегда, наш фонд "Котодетки" поддержали наши благобегуны-Лара и Макс из Взвода "Перцы" и креативный
#бегущийблондик Катя.
Все участники забега получили футболки с изображениями супергероев, солнцезащитные очки и памятные значки на финише, а пространство #benettonperfumes в стартовом городке зарядило всех гостей "Красочного забега" отличным настроением.
Буйство красок, улыбки, счастливые лица участников- этот день запомнится надолго!
Каждый желающий мог выиграть модные призы в игровой зоне Let’s Play и принять участие в создании гигантского арт-объекта COLORS DE BENETTON.
Кульминацией праздника стал «красочный салют». После награждения победителей и призеров тысячи людей одновременно подбросили в воздух заранее приготовленную краску, а со сцены на них обрушилась разноцветная красочная волна, которая раскрасила и наш флаг "Котодетки" и наших благобегунов!
Спасибо за незабываемые эмоции, спасибо за постоянную поддержку нашего Фонда!
Кто хочет присоединиться и стать благобегуном, чтобы поддержать наш Фонд "Котодетки" ,пишите на почту uvk@kotodetki.ru (тема: благобегун)
Каждый из вас всегда может помочь спасенным животным и поддержать нашу работу!